Данный веб-сайт использует файлы cookie для сохранения данных на вашем компьютере. Некоторые из этих файлов обеспечивают работу веб-сайта, а некоторые помогают нам улучшить веб-сайт, сохраняя данные о его использовании. Если вы продолжаете работать с этим веб-сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

[Закрыть и не показывать в дальнейшем]
Обратный звонок
104
Экстренный вызов
центр оказания услуг
Логотип Аварийно-диспетчерская служба по номеру 104

Новости

Хабаровские газовики поздравили абонентов  с Международным днем клиента

Хабаровские газовики поздравили абонентов с Международным днем клиента

В честь этого необычного праздника специалисты Клиентского центра в
г. Хабаровске поздравляли клиентов, обратившихся в офис для решения своих вопросов, связанных с газификацией и газоснабжением. Первому посетителю центра в этот день был вручен памятный подарок.

В прошлом году количество личных визитов абонентов в Клиентские центры компании из-за пандемии коронавируса резко сократилось, а работа с потребителями перешла преимущественно в онлайн-режим. В 2020 году сотрудниками Клиентского центра было обработано более 14 тыс. заявок. За первые месяцы текущего года газовики приняли уже более 3 тыс. обращений.

«В этом году наша компания отмечает 65-летие. Однако, несмотря на наш богатый опыт, мы непрерывно работаем над повышением качества наших услуг, постоянно ищем пути улучшения рабочих процессов. И хотя дистанционное взаимодействие с абонентами – это непременное требование сегодняшнего дня, нам особенно приятно видеть посетителей воочию. Тем более в такой праздничный день. Благодарим их за то, что пользуются нашими услугами», - сказала начальник Службы по оказанию услуг АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» Инна Рылова

 

 

Справка:

Международный день клиента (International Client's Day) отмечается 19 марта. Инициаторами его появления стали предприниматели России и Литвы, впервые организовавшие его празднование в 2010 году. Цель праздника для производителей товаров и услуг из разных сфер деятельности — привлечение новых и поощрение постоянных клиентов. В этот день владельцам бизнеса во всем мире предлагается выразить признательность своим потребителям, отблагодарив их за сотрудничество.

АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» (основано в 1956 г.) входит в группу компаний «Газпром межрегионгаз» (специализированное 100-процентное дочернее общество ПАО «Газпром»), является специализированной газораспределительной организацией и поставщиком природного газа для всех категорий потребителей Хабаровского края, занимается вопросами газификации Дальневосточного федерального округа, развития и эксплуатации распределительных сетей, внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, потребляющего природный газ.

Компания обеспечивает природным газом 50 населенных пунктов, более 110 тыс. квартир и домовладений, 16 теплоэнергетических объектов и более 290 коммунально-бытовых потребителей, обслуживает свыше 1200 км распределительных газопроводов, в том числе более 400 км межпоселковых газопроводов.

Хабаровские газовики поздравили абонентов  с Международным днем клиента
19 Март 2021