Данный веб-сайт использует файлы cookie для сохранения данных на вашем компьютере. Некоторые из этих файлов обеспечивают работу веб-сайта, а некоторые помогают нам улучшить веб-сайт, сохраняя данные о его использовании. Если вы продолжаете работать с этим веб-сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

[Закрыть и не показывать в дальнейшем]
Обратный звонок
104
Экстренный вызов
центр оказания услуг
Логотип Аварийно-диспетчерская служба по номеру 104

Новости

Специалисты газовой службы произвели техническое обслуживание «Вечного огня» в Южно-Сахалинске

Специалисты газовой службы произвели техническое обслуживание «Вечного огня» в Южно-Сахалинске

Специалисты АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» произвели работы по техническому обслуживанию мемориального комплекса «Вечный огонь» в г. Южно-Сахалинске. Обслуживание мемориала прошло в рамках всероссийской акции «Священный долг. Вечная память», инициированной ООО «Газпром межрегионгаз».

Газовики осмотрели подземные и надземные газовые коммуникации, проверили герметичность всех соединений, очистили газогорелочные устройства от загрязнений и отрегулировали высоту пламени горелок.

«Обслуживание вечного огня — это не просто работа, это и почетная обязанность, — рассказал и.о. заместителя генерального директора–главного инженера АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» Алексей Чайко. — Вечный огонь для каждого из нас является символом памяти, поэтому на время производства работ специалисты бережно отсаживают огонь на резервную горелку, а по их завершении возвращают обратно».

 

Справка:

Ежегодная всероссийская акция «Священный долг. Вечная память» проводится Группой «Газпром межрегионгаз» с 2015 года. В рамках акции газораспределительные организации Группы в канун Дня Победы 9 мая проводят в регионах присутствия техническое обслуживание газового оборудования мемориалов с Вечным огнем. Также выполняются работы по реконструкции систем газоснабжения, газификации и переводу мемориальных комплексов с временного газобаллонного газоснабжения на постоянное — сетевое.

Специалисты газовой службы произвели техническое обслуживание «Вечного огня» в Южно-Сахалинске Специалисты газовой службы произвели техническое обслуживание «Вечного огня» в Южно-Сахалинске Специалисты газовой службы произвели техническое обслуживание «Вечного огня» в Южно-Сахалинске
06 Май 2020