Данный веб-сайт использует файлы cookie для сохранения данных на вашем компьютере. Некоторые из этих файлов обеспечивают работу веб-сайта, а некоторые помогают нам улучшить веб-сайт, сохраняя данные о его использовании. Если вы продолжаете работать с этим веб-сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

[Закрыть и не показывать в дальнейшем]
Обратный звонок
104
Экстренный вызов
центр оказания услуг
Логотип Аварийно-диспетчерская служба по номеру 104

Новости

«Газпром газораспределение Дальний Восток» подал газ новому рыбоводному комплексу в районе им. Лазо в Хабаровском крае

«Газпром газораспределение Дальний Восток» подал газ новому рыбоводному комплексу в районе им. Лазо в Хабаровском крае

В р.п. Переяславка района им. Лазо Хабаровского края специалисты АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» произвели врезку в действующий межпоселковый газопровод и осуществили пуск природного газа в газораспределительную сеть инновационного рыбоводного комплекса по разведению, производству и переработке рыбы. Также газовая компания осуществляла технический надзор за строительством газовых коммуникаций комплекса.

«В данное время работы по врезке завершены. С потребителем заключен договор на поставку газа. В результате технологического присоединения будет осуществлен запуск энергоблока на природном газе для обеспечения предприятия теплом и электричеством», — пояснил и.о. заместителя генерального директора – главного инженера Алексей Чайко.

Ожидается, что рыбоводное предприятие будет выращивать не менее 1,5 тыс. тонн живой рыбы в год.

 

Справка:

АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» является специализированной газораспределительной организацией и занимается вопросами газификации Дальневосточного федерального округа, развития и эксплуатации распределительных сетей, внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, потребляющего природный газ. Компания обеспечивает природным газом 28 населенных пунктов, более 106 тыс. квартир и домовладений, 16 теплоэнергетических объектов и более 175 коммунально-бытовых потребителей, обслуживает более 1000 км распределительных газопроводов, в том числе более 420 км межпоселковых газопроводов.

«Газпром газораспределение Дальний Восток» подал газ новому рыбоводному комплексу в районе им. Лазо в Хабаровском крае «Газпром газораспределение Дальний Восток» подал газ новому рыбоводному комплексу в районе им. Лазо в Хабаровском крае
07 Февраль 2020