Данный веб-сайт использует файлы cookie для сохранения данных на вашем компьютере. Некоторые из этих файлов обеспечивают работу веб-сайта, а некоторые помогают нам улучшить веб-сайт, сохраняя данные о его использовании. Если вы продолжаете работать с этим веб-сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

[Закрыть и не показывать в дальнейшем]
Обратный звонок
104
Экстренный вызов
центр оказания услуг
Логотип Аварийно-диспетчерская служба по номеру 104

Новости

«Газпром газораспределение Дальний Восток» подало природный газ в новые распределительные сети Южного округа г. Хабаровска

«Газпром газораспределение Дальний Восток» подало природный газ в новые распределительные сети Южного округа г. Хабаровска

Специалисты АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» произвели первичный пуск природного газа в распределительные сети Индустриального поселка г. Хабаровска.

Газопровод протяженностью 0,61 км был построен по заказу МКУ «Служба заказчика по строительству и капитальному ремонту» г. Хабаровска для газификации частных домовладений Южного округа краевой столицы.

Объект был спроектирован и реализован таким образом, чтобы минимизировать затраты жителей ближайших домовладений на подключение к «голубому топливу»: газопровод-ввод подведен к каждому жилому дому, так что для его перевода на природный газ необходимо только обустроить газовые сети внутри участка и осуществить врезку.

«Первичная газификация – это большой шаг вперед в повышении качества жизни. Вместе с тем, хотим напомнить нашим новым абонентам о том, что газ – это и новый уровень ответственности: за безопасную эксплуатацию, за добросовестное потребление природного газа и своевременное исполнение обязанности по платежам», - сказал заместитель генерального директора – главный инженер АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» Андрей Лобанов.

11 Октябрь 2019