Данный веб-сайт использует файлы cookie для сохранения данных на вашем компьютере. Некоторые из этих файлов обеспечивают работу веб-сайта, а некоторые помогают нам улучшить веб-сайт, сохраняя данные о его использовании. Если вы продолжаете работать с этим веб-сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

[Закрыть и не показывать в дальнейшем]
Обратный звонок
104
Экстренный вызов
центр оказания услуг
Логотип Аварийно-диспетчерская служба по номеру 104

Новости

Газоснабжение на сетях в планировочном районе Октябрьский Южно-Сахалинска восстановлено

Газоснабжение на сетях в планировочном районе Октябрьский Южно-Сахалинска восстановлено

Специалисты Производственно-эксплуатационного управления в Сахалинской области АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» завершили аварийно-восстановительные работы и полностью возобновили газоснабжение 3 из 13 домов микрорайона, которым подача «голубого топлива» была ранее утром прекращена сработавшей автоматикой.

По предварительным данным срабатывание предохранительно-запорного клапана связано с выходом из строя одного из функциональных блоков пункта редуцирования газа. В настоящее время неполадка устранена, а представители эксплуатирующих организаций проводят поквартирные обходы оставшихся многоквартирных домов по ул. Южной для повторного пуска газа своим абонентам.

 

Справка:

АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» входит в группу компаний «Газпром межрегионгаз», является специализированной газораспределительной организацией на территории всего Дальнего Востока и занимается вопросами газификации Дальневосточного федерального округа, развития и эксплуатации распределительных сетей, внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, потребляющего природный газ. Компания обеспечивает природным газом 38 населенных пунктов, около 110 тыс. квартир и домовладений, 16 теплоэнергетических объектов и более 200 коммунально-бытовых потребителей, обслуживает более 1100 км распределительных газопроводов, в том числе более 450 км межпоселковых газопроводов.

19 Февраль 2019