Данный веб-сайт использует файлы cookie для сохранения данных на вашем компьютере. Некоторые из этих файлов обеспечивают работу веб-сайта, а некоторые помогают нам улучшить веб-сайт, сохраняя данные о его использовании. Если вы продолжаете работать с этим веб-сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

[Закрыть и не показывать в дальнейшем]
Обратный звонок
104
Экстренный вызов
центр оказания услуг
Логотип Аварийно-диспетчерская служба по номеру 104

Новости

Хабаровские газовики представили газовую отрасль Дальнего Востока в праздничном шествии в честь 160-летия Хабаровска

Хабаровские газовики представили газовую отрасль Дальнего Востока в праздничном шествии в честь 160-летия Хабаровска

Подобные праздничные мероприятия ежегодно проводятся в день рождения дальневосточной столицы. Коллективы предприятий объединяются в фирменные колонны и двигаются по центральной улице города, которая на это время из транспортной магистрали превращается в пешеходную зону. Участники несут флаги, шары, растяжки, скандируют речевки и активно приветствуют хабаровчан и гостей города, пришедших посмотреть на театрализованное шествие.

В этом году в завершение праздничного мероприятия хабаровские газовики-участники шествия выпустили в небо сотни белых и синих воздушных шаров.

Более ста сотрудников АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» представили свое предприятие и газовую отрасль региона в шествии трудовых коллективов, посвященном 160-летию города Хабаровска.

 

Хабаровские газовики представили газовую отрасль Дальнего Востока в праздничном шествии в честь 160-летия Хабаровска Хабаровские газовики представили газовую отрасль Дальнего Востока в праздничном шествии в честь 160-летия Хабаровска Хабаровские газовики представили газовую отрасль Дальнего Востока в праздничном шествии в честь 160-летия Хабаровска Хабаровские газовики представили газовую отрасль Дальнего Востока в праздничном шествии в честь 160-летия Хабаровска Хабаровские газовики представили газовую отрасль Дальнего Востока в праздничном шествии в честь 160-летия Хабаровска Хабаровские газовики представили газовую отрасль Дальнего Востока в праздничном шествии в честь 160-летия Хабаровска Хабаровские газовики представили газовую отрасль Дальнего Востока в праздничном шествии в честь 160-летия Хабаровска Хабаровские газовики представили газовую отрасль Дальнего Востока в праздничном шествии в честь 160-летия Хабаровска Хабаровские газовики представили газовую отрасль Дальнего Востока в праздничном шествии в честь 160-летия Хабаровска
28 Май 2018