Данный веб-сайт использует файлы cookie для сохранения данных на вашем компьютере. Некоторые из этих файлов обеспечивают работу веб-сайта, а некоторые помогают нам улучшить веб-сайт, сохраняя данные о его использовании. Если вы продолжаете работать с этим веб-сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

[Закрыть и не показывать в дальнейшем]
Обратный звонок
104
Экстренный вызов
центр оказания услуг
Логотип Аварийно-диспетчерская служба по номеру 104

Новости

Хабаровские газовики в 2017 г. обучили более 1,5 тыс. школьников безопасному использованию газа

Хабаровские газовики в 2017 г. обучили более 1,5 тыс. школьников безопасному использованию газа

Рекордное количество учащихся начальных классов школ г. Хабаровска приняли в 2017 году участие в некоммерческом образовательном проекте АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» по обучению правилам безопасного использования газа в быту.

Программа «Агенты домашней безопасности» существует в компании с 2013 года и была разработана газовиками с целью формирования у школьников представления о безопасном пользовании газовыми приборами, а также о профессиональной деятельности работников газовой отрасли.

В течение года молодые специалисты компании проводили познавательные уроки для ребят в учебных заведениях и во время экскурсионной программы при посещении школьными группами музея газификации Дальнего Востока.

«Мы стремимся сформировать у подрастающего поколения важность осознанного и ответственного поведения при обращении с бытовым газом», - отметила заместитель генерального директора АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» Людмила Хаймурзина.

В новом 2018 году первыми «Агентами домашней безопасности» станут учащиеся Краевого центра образования.

 

Справка:

АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» входит в группу компаний «Газпром межрегионгаз». Обеспечивает не только сжиженным, но и природным газом 247 населенных пунктов, более 310 тыс. квартир и домовладений, 72 промышленных предприятия и более 195 коммунально-бытовых потребителей. Кроме того, компания обслуживает более 3000 км газопроводов.

Хабаровские газовики в 2017 г. обучили более 1,5 тыс. школьников безопасному использованию газа Хабаровские газовики в 2017 г. обучили более 1,5 тыс. школьников безопасному использованию газа Хабаровские газовики в 2017 г. обучили более 1,5 тыс. школьников безопасному использованию газа Хабаровские газовики в 2017 г. обучили более 1,5 тыс. школьников безопасному использованию газа
09 Январь 2018