Данный веб-сайт использует файлы cookie для сохранения данных на вашем компьютере. Некоторые из этих файлов обеспечивают работу веб-сайта, а некоторые помогают нам улучшить веб-сайт, сохраняя данные о его использовании. Если вы продолжаете работать с этим веб-сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

[Закрыть и не показывать в дальнейшем]
Обратный звонок
104
Экстренный вызов
центр оказания услуг
Логотип Аварийно-диспетчерская служба по номеру 104

Новости

Хабаровские газовики восстановили газоснабжение 898 квартир в Железнодорожном районе Хабаровска

Специалисты АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» устранили утечку газа из подземного газопровода в квартале домов офицерского состава Железнодорожного района в Хабаровске.

30 мая в ходе проведения плановых работ при проверке газовых сетей на герметичность была выявлена утечка газа под землей. В целях безопасности во время проведения аварийно-восстановительных работ было временно приостановлено газоснабжение 11 домов.  В течение следующих суток газ был подан в 6 многоквартирных домов.

«Наши специалисты сейчас завершают работы по пуску газа в газопровод в ДОСах. Для более оперативного восстановления газоснабжения мы просим жильцов обеспечить нашим специалистам доступ к газовому оборудованию», — уточнил главный инженер АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» Андрей Лобанов.  

Обеспечение доступа в квартиры граждан является необходимым условием безопасного возобновления газоснабжения и осуществляется для исключения утечек голубого топлива во внутридомовых газовых сетях.

 

Справка:

АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» входит в группу компаний «Газпром межрегионгаз» и является газораспределительной организацией на территории Дальнего Востока.

Компания обеспечивают не только сжиженным, но и природным газом 247 населенных пунктов, более 310 тыс. квартир и домовладений, 72 промышленных предприятия и более 195 коммунально-бытовых потребителей. Кроме того, компания обслуживает более 3000 км газопроводов.

02 Июнь 2017