Данный веб-сайт использует файлы cookie для сохранения данных на вашем компьютере. Некоторые из этих файлов обеспечивают работу веб-сайта, а некоторые помогают нам улучшить веб-сайт, сохраняя данные о его использовании. Если вы продолжаете работать с этим веб-сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

[Закрыть и не показывать в дальнейшем]
Обратный звонок
104
Экстренный вызов
центр оказания услуг
Логотип Аварийно-диспетчерская служба по номеру 104

Новости

Завершение ремонта на Бондаря, 9а позволит хабаровским газовикам восстановить газоснабжение разрушенного подъезда

Согласно действующему законодательству, АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» не имеет права возобновлять подачу газа жильцам четвертого подъезда жилого дома по ул. Бондаря, 9А до окончания работ по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, произошедшей 20 августа.

В ответ на неоднократные запросы газовой компании о сроках окончания ремонта в пострадавших помещениях для возобновления газоснабжения, ООО «Управляющая компания «Северный округ» сообщила, что восстановительные работы осуществляются администрацией г. Хабаровска, а по факту их окончания в адрес газораспределительной организации будет направлена дополнительная информация, которая до настоящего времени так и не поступила.

«Мы готовы приступить к проведению повторного пуска газа в четвертый подъезд незамедлительно после получения необходимых документов», - сказал заместитель генерального директора – главный инженер АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» Андрей Лобанов.

 

Справка:

Газоснабжение дома по адресу г. Хабаровск, ул. Бондаря, 9а было приостановлено 20.08.2017 в связи с проведением аварийных работ на месте происшествия. Газоснабжение подъездов №№1-3 было восстановлено в тот же день. В связи отсутствием возможности подать газ жильцам подъезда №4 с 20.08.2017 производится перерасчет за услугу газоснабжения.

14 Ноябрь 2017