Данный веб-сайт использует файлы cookie для сохранения данных на вашем компьютере. Некоторые из этих файлов обеспечивают работу веб-сайта, а некоторые помогают нам улучшить веб-сайт, сохраняя данные о его использовании. Если вы продолжаете работать с этим веб-сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

[Закрыть и не показывать в дальнейшем]
Обратный звонок
104
Экстренный вызов
центр оказания услуг
Логотип Аварийно-диспетчерская служба по номеру 104

Новости

Хабаровские газовики поздравили своих самых добросовестных клиентов

Хабаровские газовики поздравили своих самых добросовестных клиентов

В преддверии новогодних праздников специалисты компании «Газпром газораспределение Дальний Восток» лично поздравили и вручили памятные подарки пятерым жителям Южного округа г. Хабаровска, своевременно и в полном размере оплачивающим счета за услуги газоснабжения на протяжении последних десяти лет. Всего поздравительные письма с наилучшими пожеланиями и словами признательности от газовиков получили более ста хабаровчан.

К сожалению, не все потребители вовремя оплачивают квитанции за газ. Почти 35 тыс. хабаровчан по состоянию на 1 декабря имеют просроченную задолженность за услуги газоснабжения более трех месяцев.

«Мы даем нашим абонентам возможность встретить Новый год без долгов и воспользоваться действующей акцией «Новый год без пени», - отметила заместитель генерального директора АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» Людмила Хаймурзина.

В рамках праздничной акции жители Хабаровского края, имеющие задолженность за газ, могут погасить ее без оплаты неустойки. Абонентам, полностью погасившим задолженность за услуги газоснабжения и оплатившим текущие начисления до 26 января 2018 года, будет произведено списание пени. Факт этого списания отразится в квитанции за январь 2018 года.

«Газпром газораспределение Дальний Восток» поздравляет дальневосточников с наступающим Новым годом и Рождеством и желает, чтобы «голубой огонек» на кухне был символом тепла, уюта и семейного благополучия.

 

Справка:

В течение года в соответствии с законодательством поставщик газа в Хабаровском крае проводит мероприятия, направленные на снижение задолженности населения за потребленный ресурс и стимулирование платежной дисциплины. В их числе: направление уведомлений о долге, начисление пени за просрочку платежа и взыскание долгов в судебном порядке, информирование о сроках поверки приборов учета газа (что позволяет абоненту вовремя осуществить поверку счетчика и избежать платы за газ по нормативу) и, конечно же, проведение акций два раза в год.

Хабаровские газовики поздравили своих самых добросовестных клиентов Хабаровские газовики поздравили своих самых добросовестных клиентов
22 Декабрь 2017