Данный веб-сайт использует файлы cookie для сохранения данных на вашем компьютере. Некоторые из этих файлов обеспечивают работу веб-сайта, а некоторые помогают нам улучшить веб-сайт, сохраняя данные о его использовании. Если вы продолжаете работать с этим веб-сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

[Закрыть и не показывать в дальнейшем]
Обратный звонок
104
Экстренный вызов
центр оказания услуг
Логотип Аварийно-диспетчерская служба по номеру 104

Новости

Музей газификации Дальнего Востока признан лучшим социальным проектом на конкурсе МедиаТЭК в Хабаровском крае

Музей газификации Дальнего Востока признан лучшим социальным проектом на конкурсе МедиаТЭК в Хабаровском крае

Конкурсный проект АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» занял первое место в третьем Всероссийском конкурсе средств массовой информации и пресс-служб компаний топливно-энергетического комплекса «МедиаТЭК-2017» в Хабаровском крае. Торжественная церемония награждения победителей с участием председателя Комитета Правительства Хабаровского края по развитию топливно-энергетического комплекса Анатолия Шатаева состоялась 10 октября 2017 года.

Проект «Музей как пространство образования», ставший победителем конкурса в номинации «Социальная и экологическая инициатива», реализован пресс-службой АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» в 2016 году. Сегодня Музей газификации Дальнего Востока является одним из самых «молодых» в регионе, однако он уже успел привлечь к себе внимание жителей и гостей города. Посетив экспозицию, гости узнают о становлении и развитии газовой отрасли на Дальнем Востоке.

«Благодарим оргкомитет за высокую оценку проделанной работы. Нами создан без преуменьшения уникальный музей, который не только хранит память о главных вехах газификации Дальневосточного региона, но и способствует популяризации рабочих и технических специальностей, знакомит широкую общественность с отраслью, перспективами и задачами, что немаловажно», - отметила Людмила Хаймурзина, заместитель генерального директора АО «Газпром газораспределение Дальний Восток».

Музей газификации Дальнего Востока признан лучшим социальным проектом на конкурсе МедиаТЭК в Хабаровском крае Музей газификации Дальнего Востока признан лучшим социальным проектом на конкурсе МедиаТЭК в Хабаровском крае
10 Октябрь 2017