Данный веб-сайт использует файлы cookie для сохранения данных на вашем компьютере. Некоторые из этих файлов обеспечивают работу веб-сайта, а некоторые помогают нам улучшить веб-сайт, сохраняя данные о его использовании. Если вы продолжаете работать с этим веб-сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

[Закрыть и не показывать в дальнейшем]
Обратный звонок
104
Экстренный вызов
центр оказания услуг
Логотип Аварийно-диспетчерская служба по номеру 104

Новости

В Хабаровском крае определены лучшие сотрудники газового хозяйства в 2017 году

В Хабаровске подведены итоги ежегодного краевого конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинациях «Слесарь по эксплуатации и ремонту ВДГО» и «Слесарь по эксплуатации и ремонту подземного газопровода».

Участники краевого этапа соревнований были определены в результате предварительных отборочных состязаний в филиалах компании. Профессионализм и мастерство конкурсантов в теории и практике по каждой номинации оценивала комиссия во главе с заместителем генерального директора – главным инженером АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» Андреем Лобановым.

При определении победителей, учитывалось максимально возможное количество факторов, в том числе знание нормативных документов, уровень практических навыков, мастерства общения с абонентами и клиентоориентированность сотрудников.

Победителем краевого конкурса в номинации «Лучший слесарь по эксплуатации и ремонту внутридомового газового оборудования» была признана Светлана Манцерова из Железнодорожной районной эксплуатационной службы г. Хабаровска. Лучшим слесарем по эксплуатации и ремонту подземных газопроводов стал Алексей Дубодел из г. Вяземский.

«Окончательные итоги конкурса профессионального мастерства будут подведены после определения лучшего экипажа аварийно-диспетчерской службы компании в ноябре этого года», - рассказал Андрей Лобанов.

 

Справка:

Конкурс «Лучший по профессии» проводится в компании АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» уже более 30 лет. Основные задачи конкурса – стимулирование профессионального роста сотрудников и популяризация инженерных и рабочих профессий.

20 Октябрь 2017