Данный веб-сайт использует файлы cookie для сохранения данных на вашем компьютере. Некоторые из этих файлов обеспечивают работу веб-сайта, а некоторые помогают нам улучшить веб-сайт, сохраняя данные о его использовании. Если вы продолжаете работать с этим веб-сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

[Закрыть и не показывать в дальнейшем]
Обратный звонок
104
Экстренный вызов
центр оказания услуг
Логотип Аварийно-диспетчерская служба по номеру 104

СМИ о нас

Закончена газификация котельной Уссурийского локомотиворемонтного завода

Специалисты "Газпром газораспределение Дальний Восток" подключили к газовым сетям котельную Уссурийского локомотиворемонтного завода, обеспечивающего капитальный ремонт и модернизацию тепловозов, поставку ремонтных комплектов и запасных частей, сообщили ИА UssurMedia в пресс-службе АО "Газпром газораспределение Дальний Восток".

Для газификации котельной специалисты компании построили газопровод протяженностью около 3 км. Котельная рассчитана на подачу пара, необходимого для организации технологического процесса на предприятии. Кроме того, объект обеспечит теплом и горячей водой часть многоквартирных домов жилого микрорайона слободы, а также порядка 80 организаций и социальные объекты.
Поставщиком газа на котельную является ООО "Газпром межрегионгаз Дальний Восток".

https://ussurmedia.ru/news/1502269/
12 Май 2023