Данный веб-сайт использует файлы cookie для сохранения данных на вашем компьютере. Некоторые из этих файлов обеспечивают работу веб-сайта, а некоторые помогают нам улучшить веб-сайт, сохраняя данные о его использовании. Если вы продолжаете работать с этим веб-сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

[Закрыть и не показывать в дальнейшем]
Обратный звонок
104
Экстренный вызов
центр оказания услуг
Логотип Аварийно-диспетчерская служба по номеру 104

СМИ о нас

На догазификацию от комсомольчан принято 1342 заявления

По поручению президента Владимира Путина в стране идёт реализация Программы социальной догазификации. Благодаря ей жители индивидуальных частных домов, в случае, если магистральные газопроводы проходят недалеко от их владений, получили возможность бесплатной подводки природного газа к границам своих земельных участков.

В Комсомольске-на-Амуре в план догазификации  включены частные домовладения  в микрорайонах Амурлитмаш, Таёжный, Менделеева, Парус, а также посёлков Майский, Силинский, Мылки, Чкаловский, Хабаровский, Молодёжный, Победа.

На 6 сентября от граждан получено 1342 заявления на догазификацию.

Комсомольский филиал АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» в 2022 году  выполняет работы по подключению заявителей, для которых не требуется строительство  распределительных сетей. Одновременно с этим компания ведёт сбор разрешительной документации и подготовка к проектированию объектов догазификации. Строительство самих газораспределительных внутриквартальных сетей запланировано провести до конца 2024 года.

https://www.kmscity.ru/news/2022/09/08/56602/
16 Сентябрь 2022