Данный веб-сайт использует файлы cookie для сохранения данных на вашем компьютере. Некоторые из этих файлов обеспечивают работу веб-сайта, а некоторые помогают нам улучшить веб-сайт, сохраняя данные о его использовании. Если вы продолжаете работать с этим веб-сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

[Закрыть и не показывать в дальнейшем]
Обратный звонок
104
Экстренный вызов
центр оказания услуг
Логотип Аварийно-диспетчерская служба по номеру 104

СМИ о нас

В двух отдаленных селах Сахалинской области подключили к газоснабжению первых жителей

Первые абоненты в селах Красная Тымь и Кировское Тымовского района Сахалинской области подключены к газу в рамках выполнения мероприятий профильной госпрограммы, сообщает пресс-служба АО "Газпром газораспределение Дальний Восток".

"Газовики осуществили технологическое присоединение, подачу газа, отладку газоиспользующего оборудования и первичный инструктаж по безопасному использованию газа в быту для собственников трех первых газифицированных домовладений. Для газификации населенных пунктов Тымовского района в 2020 году в эксплуатацию были введены газопровод-отвод и газораспределительная станция "Тымовское", а также четыре межпоселковых газопровода общей протяженностью свыше 41 км. Объекты построены по Программе развития газоснабжения и газификации Сахалинской области", - говорится в сообщении.
Уточняется, что в Сахалинской области на сегодняшний день более трех тыс. человек оформили заявки на догазификацию своих домовладений, около 300 абонентов уже подключены к природному газу.

Тымовский район - отдаленный муниципальный район в Сахалинской области. В нем проживают около 6,5 тыс. человек.

https://tass.ru/obschestvo/13344901
10 Январь 2022