Данный веб-сайт использует файлы cookie для сохранения данных на вашем компьютере. Некоторые из этих файлов обеспечивают работу веб-сайта, а некоторые помогают нам улучшить веб-сайт, сохраняя данные о его использовании. Если вы продолжаете работать с этим веб-сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

[Закрыть и не показывать в дальнейшем]
Обратный звонок
104
Экстренный вызов
центр оказания услуг
Логотип Аварийно-диспетчерская служба по номеру 104

СМИ о нас

В Сахалинском зоопарке завершился первый этап газификации

В Сахалинском зоопарке завершился первый этап газификации

Сахалинский зооботанический парк продолжает работу по переходу на экологичный вид отопления.

Газификация учреждения осуществляется в рамках реализации региональной программы "Газификация жилищно-коммунального хозяйства, промышленных и иных организаций Сахалинской области на 2019‑2023 годы".
При поддержке правительства области и министерства культуры и архивного дела Сахалинский зооботанический парк построил внутренние сети и приобрёл мобильную газовую котельную.

— Пуск газа позволил перейти к следующему этапу работ и пусконаладке газовой котельной, которая обеспечит теплом большую часть зданий учреждения и позволит ежегодно экономить существенные денежные средства, — отметил директор зоопарка Степан Сергеев.

Администрация зоопарка выражает особую благодарность за плодотворное и конструктивное сотрудничество эксперту МКУ "Управление делами администрации города Южно-Сахалинска" Вере Тихоньких и организациям, непосредственно участвовавшим в газификации зоопарка — ООО "Газпром межрегионгаз Дальний Восток" в лице руководителя сахалинского подразделения Виктора Гармидера и АО "Газпром газораспределение Дальний Восток", начальнику ПЭУ Сахалинской области Денису Лубнину, сообщает ИА Сах.ком со ссылкой на пресс-службу учреждения.

http://sakhalin.info/ys/211752
11 Сентябрь 2021