Данный веб-сайт использует файлы cookie для сохранения данных на вашем компьютере. Некоторые из этих файлов обеспечивают работу веб-сайта, а некоторые помогают нам улучшить веб-сайт, сохраняя данные о его использовании. Если вы продолжаете работать с этим веб-сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

[Закрыть и не показывать в дальнейшем]
Обратный звонок
104
Экстренный вызов
центр оказания услуг
Логотип Аварийно-диспетчерская служба по номеру 104

СМИ о нас

Газ появится в 189 частных домах Хабаровска в этом году

Газ появится в 189 частных домах Хабаровска в этом году

Газ появится в этом году в 189 частных домах одного из микрорайонов Хабаровска. В ближайшие годы будут газифицированы почти все районы города.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, во время следующего этапа муниципальной программы «Развитие инженерной инфраструктуры Хабаровска на 2021 – 2025 годы» будут построены сети газораспределения еще для 842 домов. После газом обеспечат еще более одной тыс. домов в границах улиц Салтыкова-Щедрина – Тихоокеанской – Правобережной.

Ускоренная догазификация продолжается в рамках поручения президента РФ. Для граждан это бесплатно. Проект реализуется для физических лиц с максимальным часовым расходом газа до семи кубометров, удаленность границы земельного участка должна составлять не более 200 метров от газораспределительной сети. Владельцы домов должны иметь техническую возможность подключения.

В план-график догазификации, сформированный администрацией города, попали 1 078 индивидуальных домовладений. Необходимые технические мероприятия определяет АО «Газпром газораспределение Дальний Восток».

https://www.eastrussia.ru/news/gaz-poyavitsya-v-189-chastnykh-domakh-khabarovska-v-etom-godu/
10 Сентябрь 2021