Данный веб-сайт использует файлы cookie для сохранения данных на вашем компьютере. Некоторые из этих файлов обеспечивают работу веб-сайта, а некоторые помогают нам улучшить веб-сайт, сохраняя данные о его использовании. Если вы продолжаете работать с этим веб-сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

[Закрыть и не показывать в дальнейшем]
Обратный звонок
104
Экстренный вызов
центр оказания услуг
Логотип Аварийно-диспетчерская служба по номеру 104

Новости

В с. Славинка Приморского края газифицированы первые абоненты

В с. Славинка Приморского края газифицированы первые абоненты

Специалисты Приморского производственно-эксплуатационного управления АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» подключили к природному газу первые домовладения в с. Славинка Приморского края.

Газификация населенного пункта стала возможной благодаря строительству межпоселкового газопровода протяженностью более 3 км. Сети позволят подключить к природному газу котельную в с. Лётно-Хвалынское, обеспечивающую отоплением жителей села, а также 216 абонентов в с. Славинка и 229 домовладений в с. Красный Кут.

Работы по подключению внутридомового оборудования к газовой сети выполняются в рамках догазификации.

«Первые семь домовладений в с. Славинка уже подключены к природному газу, остальных будем подключать по мере готовности заявителей. Природный газ – это долгожданный вид топлива для жителей Приморского края. Уверен, что в ближайшее время ещё больше приморцев смогут по достоинству оценить его удобство и экологичность», - отметил начальник Приморского производственно-эксплуатационного управления АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» Кирилл Чугуй.

Поставщиком природного газа в Приморском крае выступает ООО «Газпром межрегионгаз Дальний Восток». Для удобства абонентов подать заявку на заключение договора поставки газа можно с помощью дистанционного сервиса на сайте mrgdv.ru в разделе «Физлицам» во вкладке «Онлайн-сервис подачи заявки на заключение договора».

Справка

АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» и ООО «Газпром межрегионгаз Дальний Восток» входят в Группу «Газпром межрегионгаз».

АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» является специализированной газораспределительной организацией, которая участвует в газификации Дальневосточного федерального округа, осуществляет эксплуатацию распределительных сетей, внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.

ООО «Газпром межрегионгаз Дальний Восток» осуществляет поставку природного газа всем категориям потребителей в Сахалинской и Амурской области, Камчатском и Приморском краях.

21 Апрель 2023