Данный веб-сайт использует файлы cookie для сохранения данных на вашем компьютере. Некоторые из этих файлов обеспечивают работу веб-сайта, а некоторые помогают нам улучшить веб-сайт, сохраняя данные о его использовании. Если вы продолжаете работать с этим веб-сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

[Закрыть и не показывать в дальнейшем]
Обратный звонок
104
Экстренный вызов
центр оказания услуг
Логотип Аварийно-диспетчерская служба по номеру 104

Новости

Компания "Газпром газораспределение Дальний Восток" стала дипломантом конкурса "Лучший хранитель истории" в Хабаровске

Компания "Газпром газораспределение Дальний Восток" стала дипломантом конкурса "Лучший хранитель истории" в Хабаровске

30 мая 2017 г. в большом зале администрации Хабаровска состоялась церемония награждения победителей и участников смотра-конкурса "Лучший хранитель истории".

АО "Газпром газораспределение Дальний Восток" удостоено диплома "За большой вклад в сохранение исторического наследия города Хабаровска" за создание музея газификации Дальнего Востока. 

Музей газификации Дальнего Востока — один из самых «молодых» музеев в регионе, открылся в Хабаровске в 2016 году. Его экспонаты являются свидетелями и непосредственными «участниками» становления и развития газовой отрасли. 

Компания "Газпром газораспределение Дальний Восток" стала дипломантом конкурса "Лучший хранитель истории" в Хабаровске Компания "Газпром газораспределение Дальний Восток" стала дипломантом конкурса "Лучший хранитель истории" в Хабаровске Компания "Газпром газораспределение Дальний Восток" стала дипломантом конкурса "Лучший хранитель истории" в Хабаровске
31 Май 2017