Данный веб-сайт использует файлы cookie для сохранения данных на вашем компьютере. Некоторые из этих файлов обеспечивают работу веб-сайта, а некоторые помогают нам улучшить веб-сайт, сохраняя данные о его использовании. Если вы продолжаете работать с этим веб-сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

[Закрыть и не показывать в дальнейшем]
Обратный звонок
104
Экстренный вызов
центр оказания услуг
Логотип Аварийно-диспетчерская служба по номеру 104

Новости

«Газпром газораспределение Дальний Восток» предлагает абонентам в Хабаровском крае перейти на электронные квитанции

«Газпром газораспределение Дальний Восток» предлагает абонентам в Хабаровском крае перейти на электронные квитанции

«Газпром газораспределение Дальний Восток» информирует своих абонентов о возможности перейти на получение счетов за потребленный газ по электронной почте. Данный сервис является бесплатным и служит удобной и экологичной альтернативой бумажным квитанциям.

Для подключения услуги необходимо перейти по ссылке https://gazdv.ru/accept_email_notification/, указать номер лицевого счета и электронную почту, на которую в будущем будут направлены платежные документы.

Электронная квитанция является полноценным аналогом привычного бумажного счета и содержит ту же информацию. Получение цифрового документа на персональную электронную почту имеет ряд преимуществ – оперативность отправки данных, доступность, конфиденциальность, легкость хранения и постоянный доступ к платежной информации с мобильного устройства или компьютера, подключенного к сети Интернет.

«С развитием цифровых технологий все больше потребителей природного газа используют онлайн-сервисы. Получение электронной квитанции позволит абонентам контролировать начисления и своевременно оплачивать счета за потребленные ресурсы из любой точки страны, что станет особенно актуальным в сезон отпусков. Надеемся, что удобство высоко оценят и арендодатели», - отметил заместитель начальника управления по реализации и учету газа АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» Константин Гаер.

26 Май 2023