Данный веб-сайт использует файлы cookie для сохранения данных на вашем компьютере. Некоторые из этих файлов обеспечивают работу веб-сайта, а некоторые помогают нам улучшить веб-сайт, сохраняя данные о его использовании. Если вы продолжаете работать с этим веб-сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

[Закрыть и не показывать в дальнейшем]
Обратный звонок
104
Экстренный вызов
центр оказания услуг
Логотип Аварийно-диспетчерская служба по номеру 104

Новости

Специалисты «Газпром газораспределение Дальний Восток» провели в Хабаровске прямую линию по вопросам газоснабжения

15 марта специалисты «Газпром газораспределение Дальний Восток» провели в Хабаровске прямую телефонную линию по вопросам газоснабжения.

В течение часа на прямую линию поступали вопросы не только от жителей г. Хабаровска, но и из Хабаровского муниципального района, а также Николаевска-на-Амуре и Комсомольска-на-Амуре. За ограниченное время мероприятия специалисты компании обсудили проблемные вопросы газоснабжения почти с четырьмя десятками клиентов.

От лица газовой компании на вопросы клиентов отвечали руководители направлений, связанных с поставками газа населению и юридическим лицам, начислениями и расчетами за оказанные услуги, а также вопросами эксплуатации внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.

«Мы приурочили пилотный проект прямой линии с абонентами ко Всемирному дню защиты прав потребителей, реализуя тем самым права наших потребителей на информацию и на возможность быть услышанными. И по нашему мнению такой формат оказался удачным», - отметила заместитель генерального директора АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» Людмила Хаймурзина.

По итогам диалога с потребителями газовая компания определила направления работы, по которым необходимо активизировать работу. В частности, газовики приняли решение о разработке так называемой дорожной карты технологического присоединения к газовым сетям, где в простом и удобном формате будут изложены порядок и схема действий для тех, кто решил газифицировать свои домовладения природным газом.

 

Справка:

АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» входит в группу компаний «Газпром межрегионгаз».

Компания является единой газораспределительной организацией на территории Дальнего Востока. Подразделения Общества обеспечивают природным и сжиженным газом 247 населенных пунктов, более 310 тыс. квартир и домовладений, 72 промышленных предприятия и более 195 коммунально-бытовых потребителей. Кроме того, компания обслуживает более 3000 км газопроводов.

От лица газораспределительной организации на вопросы абонентов отвечали:

  • Людмила Хаймурзина, заместитель генерального директора, курирует в компании блок вопросов, связанных с поставками газа населению и юридическим лицам, начислениями и расчетами за оказанные услуги;
  • Игорь Емельянов, исполняющий обязанности заместителя главного инженера – начальника Хабаровского эксплуатационного управления, курирует в компании блок вопросов эксплуатации внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.
16 Март 2017