Данный веб-сайт использует файлы cookie для сохранения данных на вашем компьютере. Некоторые из этих файлов обеспечивают работу веб-сайта, а некоторые помогают нам улучшить веб-сайт, сохраняя данные о его использовании. Если вы продолжаете работать с этим веб-сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

[Закрыть и не показывать в дальнейшем]
Обратный звонок
104
Экстренный вызов
центр оказания услуг
Логотип Аварийно-диспетчерская служба по номеру 104

Новости

Хабаровские газовики приняли участие в акции ко Дню донора

Хабаровские газовики приняли участие в акции ко Дню донора

Специалисты «Газпром газораспределение Дальний Восток» приняли участие в акции, приуроченной ко Всемирному Дню донора, организованной совместно с городской станцией переливания крови в Хабаровске.

Сотрудники компании ежегодно участвуют в организованных донациях, а также сдают кровь в индивидуальном порядке.

«Любой человек рано или поздно дорастает до желания кому-то помогать – искренне и безвозмездно. Конечно, у меня были переживания, как пройдет процедура, ведь это моя первая донация. Теперь я с гордостью могу называть себя донором и однозначно еще не раз приму участие в подобных акциях», – сказала главный специалист отдела информационных технологий и связи АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» Екатерина Басова.

«Наши сотрудники всегда активно откликаются на призывы сдать кровь, показывая, что в жизни нужно использовать любую возможность для добрых дел», – отметил генеральный директор АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» Георгий Шперлинг.

 

Справка:

АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» входит в Группу «Газпром межрегионгаз», является специализированной газораспределительной организацией, занимается вопросами газификации Дальневосточного федерального округа, развития и эксплуатации распределительных сетей, внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, потребляющего природный газ.

15 Июнь 2023