Данный веб-сайт использует файлы cookie для сохранения данных на вашем компьютере. Некоторые из этих файлов обеспечивают работу веб-сайта, а некоторые помогают нам улучшить веб-сайт, сохраняя данные о его использовании. Если вы продолжаете работать с этим веб-сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

[Закрыть и не показывать в дальнейшем]
Обратный звонок
104
Экстренный вызов
центр оказания услуг
Логотип Аварийно-диспетчерская служба по номеру 104

Новости

Благотворительную ярмарку в поддержку детей-воспитанников школы-интерната провели хабаровские газовики

Благотворительную ярмарку в поддержку детей-воспитанников школы-интерната провели хабаровские газовики

16 июня 2018 года состоялась традиционная благотворительная выставка-ярмарка «Тепло наших сердец» – красочный и веселый праздник, организованный АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» для тех, кто хочет с пользой провести время и приобрести для себя, своих друзей и близких особенные сувениры.

Не один месяц дети, подопечные детской школы-интерната № 4, готовились к ярмарке. В рамках разнообразных мастер-классов они приготовили сувениры и подарки, которые можно было приобрести на мероприятии за пожертвование. На ярмарке было представлено много интересных и красочных работ, сделанных детьми с особым теплом: картины, вышитые бисером, топиарии, вазы, глиняные игрушки, деревянная утварь и мебель из натурального дерева, предметы декора, полотенца, платки, вязаные изделия, например, рукавицы или одежда для домашних питомцев, пользовавшаяся немалым спросом.

Кроме этого, в ходе выстави-ярмарки были организованы мастер-классы для детей по различным видам рукоделия, а воспитанники выступили с танцевальными и вокальными номерами.  

Почетными гостями мероприятия стали председатель Законодательной думы Хабаровского края Сергей Луговской, уполномоченный по правам ребенка в Хабаровском крае Виктория Трегубенко, председатель комитета по управлению Кировским районом администрации города Хабаровска Ирина Шапиро. Генеральный директор АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» - компании-организатора ярмарки Георгий Шперлинг поблагодарил детей за их труд, педагогический состав школы-интерната за стремление дать детям лучшее, а также всех партнеров, друзей и спонсоров, принявших участие в ярмарке, за тепло их сердец.

«Подобное мероприятие мы проводим уже в шестой раз, настолько ярмарка интересна и важна ребятам. Наша задача оказать поддержку детям, оставшимся без попечения родителей, ведь они, как и все дети, нуждаются в заботе и внимании. К тому же ярмарка стимулирует их дальше развивать свой творческий потенциал, находить практическое применение умениям и навыкам, приобретенным во время обучения в школе», - отметил Георгий Шперлинг.

Спонсоры мероприятия, кроме покупок изделий, могли дополнительно перечислить денежные средства воспитанникам школы-интерната. Все собранные в рамках благотворительной ярмарки средства были направлены на организацию поездки воспитанников в детский лагерь на морском побережье Приморского края. 

Благотворительную ярмарку в поддержку детей-воспитанников школы-интерната провели хабаровские газовики Благотворительную ярмарку в поддержку детей-воспитанников школы-интерната провели хабаровские газовики Благотворительную ярмарку в поддержку детей-воспитанников школы-интерната провели хабаровские газовики Благотворительную ярмарку в поддержку детей-воспитанников школы-интерната провели хабаровские газовики Благотворительную ярмарку в поддержку детей-воспитанников школы-интерната провели хабаровские газовики Благотворительную ярмарку в поддержку детей-воспитанников школы-интерната провели хабаровские газовики Благотворительную ярмарку в поддержку детей-воспитанников школы-интерната провели хабаровские газовики
18 Июнь 2018