Данный веб-сайт использует файлы cookie для сохранения данных на вашем компьютере. Некоторые из этих файлов обеспечивают работу веб-сайта, а некоторые помогают нам улучшить веб-сайт, сохраняя данные о его использовании. Если вы продолжаете работать с этим веб-сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

[Закрыть и не показывать в дальнейшем]
Обратный звонок
104
Экстренный вызов
центр оказания услуг
Логотип Аварийно-диспетчерская служба по номеру 104

Новости

Специалисты «Газпром газораспределение Дальний Восток»  восстановили поврежденный газопровод в Хабаровске

Специалисты «Газпром газораспределение Дальний Восток» восстановили поврежденный газопровод в Хабаровске

Специалисты АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» устранили повреждение газопровода природного газа низкого давления в г. Хабаровске.

Третьего декабря в 21:19 в аварийно-диспетчерскую службу газовой службы поступил вызов. Жилец одного из домов частного сектора по ул. 8 Марта в сообщил о выходе газа из наружного газопровода. Бригада незамедлительно выехала к месту предполагаемой утечки.

На месте обнаружилось, что газовая труба лопнула в результате сильной деформации. Выход газа из поврежденного газопровода был немедленно устранен, поврежденный участок — заменен. На время проведения ремонтных без газа оставался один дом в частном секторе.

Как выяснилось, причиной повреждения газовой трубы стал наезд автомобиля. Виновный в аварии водитель с места происшествия скрылся. В настоящее время государственный номер автомобиля установлен, виновник происшествия разыскивается.

 

Справка:

       В соответствии с действующим законодательством, граждане, виновные в нарушении Правил охраны газораспределительных сетей или в их умышленном блокировании либо повреждении, несут ответственность по закону (Федеральный закон «О газоснабжении в российской Федерации» №69-ФЗ от 31 марта 1999 года, статья 32). Материальный ущерб возмещается виновными лицами.

06 Декабрь 2016