Данный веб-сайт использует файлы cookie для сохранения данных на вашем компьютере. Некоторые из этих файлов обеспечивают работу веб-сайта, а некоторые помогают нам улучшить веб-сайт, сохраняя данные о его использовании. Если вы продолжаете работать с этим веб-сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

[Закрыть и не показывать в дальнейшем]
Обратный звонок
104
Экстренный вызов
центр оказания услуг
Логотип Аварийно-диспетчерская служба по номеру 104

Новости

Акция «Агенты домашней безопасности» стартовала в Хабаровске

Акция «Агенты домашней безопасности» стартовала в Хабаровске

С началом нового учебного года в АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» стартовал очередной этап образовательной программы по безопасному пользованию газом для школьников.

«Агенты домашней безопасности» из числа молодежного совета газовой компании в увлекательной форме викторин и ролевых заданий рассказали ребятам об основных правилах безопасности при использовании газа в быту. Первоклассники школы №35 г. Хабаровска стали первыми участниками нового сезона образовательного проекта газовиков.

Школы, участвующие в проекте, кроме познавательно-развлекательного мероприятия для своих воспитанников, получают по завершении уроков комплект наглядных раздаточных материалов для дальнейшего использования в работе.

По результатам первого полугодия 2016 г. «Агентам домашней безопасности» удалось охватить познавательными уроками более 500 школьников по всему Хабаровскому краю (в г. Хабаровск, г. Комсомольске-на-Амур, г. Вяземском, г. Советская Гавань).

В планах газовиков на 2016/2017 учебный год расширить географию проекта при поддержке администраций муниципальных образований Хабаровского края и местных отделов и управлений образования.

 

Справка:

Все заинтересованные и желающие принять участие в данном проекте могут получить программу урока, обратившись в отдел по связям с общественностью и СМИ АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» тел. (4212) 41-74-19, pr@gazdv.ru.

Акция «Агенты домашней безопасности» стартовала в Хабаровске
08 Сентябрь 2016