Данный веб-сайт использует файлы cookie для сохранения данных на вашем компьютере. Некоторые из этих файлов обеспечивают работу веб-сайта, а некоторые помогают нам улучшить веб-сайт, сохраняя данные о его использовании. Если вы продолжаете работать с этим веб-сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

[Закрыть и не показывать в дальнейшем]
Обратный звонок
104
Экстренный вызов
центр оказания услуг
Логотип Аварийно-диспетчерская служба по номеру 104

Новости

«Сахалинмежрайгаз» восстановил газоснабжение микрорайона «Октябрьский» в г. Южно-Сахалинске

Специалисты газовой службы ООО «Сахалинмежрайгаз» (100-процентное дочернее общество АО «Газпром газораспределение Дальний Восток») в кратчайшие сроки восстановили газоснабжение микрорайона «Октябрьский» в г. Южно-Сахалинске, прекращенное в связи с обнаружением утечки природного газа.

6 апреля в ходе планового технического обследования газопровода специалистами ООО «Сахалинмежрайгаз» была выявлена утечка газа на надземном участке газопровода среднего давления вблизи дома по ул. Весенняя, 5. Необходимо отметить, что данные сети поступили на обслуживание компании с 1 апреля текущего года.

Для обеспечения безопасности и проведения аварийно-восстановительных работ газовики вынуждены были отключить газорегуляторный пункт, в результате чего без газоснабжения остались 588 абонентов жилого округа Октябрьский.

Работы про устранению утечки газа были завершены в кратчайшие сроки, а время приостановки газоснабжения не превысило двух часов, что особенно важно в период отопительного сезона.

06 Апрель 2017