Данный веб-сайт использует файлы cookie для сохранения данных на вашем компьютере. Некоторые из этих файлов обеспечивают работу веб-сайта, а некоторые помогают нам улучшить веб-сайт, сохраняя данные о его использовании. Если вы продолжаете работать с этим веб-сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

[Закрыть и не показывать в дальнейшем]
Обратный звонок
104
Экстренный вызов
центр оказания услуг
Логотип Аварийно-диспетчерская служба по номеру 104

Новости

Совгаванский филиал АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» признан лучшей производственной организацией края в области охраны труда

По результатам ежегодного краевого смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда Совгаванский филиал АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» был признан победителем в номинации «Лучшая организация края в области охраны труда среди организаций производственной сферы с численностью работающих до 250 человек».

Итоги смотра-конкурса были подведены в ходе краевой конференции по вопросам охраны труда в минувший четверг в здании краевого объединения профсоюзов. Среди участников были представители предприятий со всего Хабаровского края, а также ведомств и организаций, предлагающих сопутствующие услуги в области охраны труда и здоровья.

- Создание безопасных условий труда — это первостепенная задача и основа социальной политики компании, - отметил директор Совгаванского филиала АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» Алексей Чайко, - Мы постоянно занимаемся анализом и профилактикой рисков, своевременно доводим до работников изменения, касающиеся политики охраны труда, внедряем новые технологии и дополнительные меры по повышению уровня безаварийной работы организации.

 

Справка:

Совгаванский филиал АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» обслуживает 12 населенных пунктов, в том числе г. Советская Гавань и п. Ванино,
24 км распределительных газопроводов и 78 км внутренних газопроводов сжиженного углеводородного газа.

Основными потребителями газа являются угольный терминал ЗАО «Дальтрансуголь», 79 промышленных и 16 коммунально-бытовых предприятий, 17 тыс. розничных абонентов.

В состав филиала входят 2 газовых участка, газонаполнительная станция, аварийно-диспетчерская служба, 2 заправочные колонки для автомобильного транспорта, работающего на сжиженном углеводородном газе.

17 Июль 2017