Данный веб-сайт использует файлы cookie для сохранения данных на вашем компьютере. Некоторые из этих файлов обеспечивают работу веб-сайта, а некоторые помогают нам улучшить веб-сайт, сохраняя данные о его использовании. Если вы продолжаете работать с этим веб-сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

[Закрыть и не показывать в дальнейшем]
Обратный звонок
104
Экстренный вызов
центр оказания услуг
Логотип Аварийно-диспетчерская служба по номеру 104

Новости

Газоснабжение жителей камчатского поселка Соболево восстановлено в полном объеме

Специалисты Камчатской ремонтно-эксплуатационной службы АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» завершили пуск газа всем физическим и юридическим лицам-потребителям природного газа поселка Соболево в Камчатском крае.

«В связи с возобновлением подачи газа после длительного перерыва хочу обратить внимание жителей Соболево на необходимость соблюдения правил безопасного обращения с газом в быту и обращения в аварийную службу при обнаружении запаха газа или подозрении на утечку», - подчеркнул Алексей Лычев, начальник Камчатской ремонтно-эксплуатационной службы АО «Газпром газораспределение Дальний Восток».

 

Справка:

Газоснабжение районного центра было прервано в результате разгерметизации участка газопровода в районе реки Колпакова, где в мае 2017 года паводком размыло берег. По окончании ремонтных работ на магистральном газопроводе «УКПГ Нижне-Квакчикского ГКМ – АГРС г. Петропавловска-Камчатского» специалисты газораспределительной организации незамедлительно приступили к возобновлению подачи природного газа потребителям.

04 Август 2017